5D Аттракцион "Транс-Форс"

Україна / Первомайск

350,000 грн ~ 40279 $
Классификация: коммерческий
Место расположения: Сумы
Дата размещения: 27 Янв, Пн
СРОЧНО ПРОДАЖА!

5D Аттракцион В УКРАИНЕ АНАЛОГОВ НЕТ!!!
ОПИСАНИЕ

Trans-Force 5-seat and 5D interactive attractionМоделирование трехмерной виртуальной реальности широко используется в современных кинотеатрах и аттракционах. Посетители погружаются в виртуальную среду для того, чтобы видеть, слышать, осязать и – самое главное – действовать! Однако, не секрет, что во многих 4D-кинотеатрах именно этот важный элемент – интерактивность, взаимодействие с окружающим пространством – отсутствует.

Аттракционы Транс-Форс, в отличие от кинотеатров, это уникальная синергия последних разработок в области 4D/5D технологий и полной интерактивности всех участников.

Аттракцион выполнен в виде корабля будущего, совершающего познавательные и развлекательные путешествия во времени и пространстве. Посетители размещаются в 5-местной кабине корабля, за стеклом которой находится огромный панорамный цилиндрический экран с углом обзора 180°. На экран проецируется высококачественное стереоизображение всего происходящего за бортом корабля. Каждое место оборудовано индивидуальными джойстиками, с помощью которых участники путешествия осуществляют взаимодействие с виртуальной средой.
Web адреса: orange-internet.com.ua/p30609437-attraktsion-trans-fors.html