50% кондитерской фабрики в Киеве

Україна / Київська область

Продажа кондитерского бизнеса в Киеве. Вниманию потенциальных инвесторов предлагается 50 % доли действующего пищевого производства. Прогнозируемый срок возврата инвестиций: 3-5 лет.

Фабрика–цех сдобного печенья основана в 1998 году, имеет репутацию надежного поставщика кондитерской продукции и партнера по закупкам сырья. Фабрика расположена на арендуемых площадях. Общая площадь помещений – 847 кв.м., в т.ч. 64 кв.м. занимает кафе-буфет. В зависимости от сезонности на предприятии работают от 70 до 100 работников.

Средний ежемесячный объем продаж продукции составляет 100-140 тонн. Возможно увеличение объемов производства до 200 т/мес. Средняя чистая прибыль при ежемесячном обороте 3 млн.грн. составляет 250-500 тыс. грн.

Сбыт налажен через региональных дистрибьюторов. Осуществляются прямые продажи в национальных и региональных торговых сетях. Прямые контракты на поставку с сетью «Ашан». Через дистрибьюторов Киева продукция представлена в «Мегамаркет» и «Караван», а также в более чем 100 магазинах «Эко-маркет». Постоянные покупатели продукции на протяжении 5-10 и больше лет.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Готовий бізнес: