3d hunter WA310+HS221ML1E

Україна / Вінниця

Цена: 19900 $

купить стенд развал схождения hunter по указаной цене с доставкой в любую точку Украины, монтажем оборудования, калибровкой, обучением. Грантия — 3 года.

- Стенд развал-схождения на основе 3D технологии с двумя камерами для работы на яме или для работы на подъёмнике.
- Использование компенсации прокаткой позволяет сэкономить время и увеличить производительность.
- Стенд использует легкие небьющиеся беспроводные мишени высокого разрешения из пластика и алюминия (нового поколения) не требующие аккумуляторов и проводов питания как для передней, так и для задней оси.
- Не требуется калибровка стенда на протяжении всего срока службы оборудования.
- 3D-технология позволяет компенсировать отклонение плоскости подъемника от горизонтальной плоскости.
- Измерения выполняются без вывешивания автомобиля и всего за 4 рабочих шага.
- Отсутствие измерительных систем на колесе.

Программное обеспечение WinAlign – это мощнейший инструмент для регулировки углов установки колес автомобилей. В состав программы входит самая полная база данных, которая включает более 220 млн. спецификаций автомобилей. Регулировочные процедуры полностью ведут оператора шаг-за-шагом, что исключает ошибки в ходе измерения. Запатентованные и всемирно известные инструменты, всегда выполняют работу точно с первого раза.
База данных инструментов и комплектов
Показывает на мониторе инструменты и детали для регулировки УУК. Помогает оператору в правильном выборе регулировочного инструмента для каждой спецификации автомобиля и регулируемого угла.
SBDA (Система аудита кузова и подвески)
Обеспечивает быструю проверку для определения возможности достижения заводских значений УУК, и распознает потенциальную необходимость кузовного ремонта автомобиля. Показывает измерения высоты посадки автомобиля и сравнивает их со спецификациями автопроизводителя для проверки крена кузова.
Измерения симметрии автомобиля
Обеспечивает быструю проверку для определения находящихся вне спецификаций УУК, вызванных нарушением симметрии автомобиля или смещением осей. Выдаёт информацию о том, что кузов автомобиля мог быть восстановлен после аварии.
Система проверки геометрии кузова
Быстрая проверка автомобиля для определения необходимости РУУК и кузовного ремонта.
Измерение симметрии автомобиля
Показывает углы симметрии, смещение оси для Ваших клиентов.
Регулировка люльки
Иллюстрации и цифровые фотографии предлагают быстрые и точные инструкции по проверке и корректировке положения подрамника относительно кузова, согласно рекомендациям автопроизводителей.
Демонстрационные видеоролики
С помощью программного обеспечения WinAlign® на мониторе компьютера можно посмотреть видеоролики с процедурами инспекции деталей подвески.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: