3-х комнатная квартира-дом на Южном берегу Крыма.

Україна / Алушта

3-х комнатная квартира-дом на ЮБК, в центре пос.Приветное с участком + три капитальных гаража рядом(г.Алушта, Крым).

Курортный регион Приветное расположен в Большой Алуште(на востоке). Это экологически чистый район перспективного развития как туристического бизнеса, так и строительства коттеджных районов, дач, кемпингов, эллингов.

Квартира расположена в самом центре пос.Приветное, в двухэтажном, 8-ми квартирном доме, на первом этаже, с отдельным входом в квартиру из собственного двора.
ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ :
1. Приобретая квартиру-дом, Вы приобретаете напрямую у собственника с полным пакетом документов и договариваетесь об условиях самостоятельно!
2. Квартира-дом, состоит из: кухня-столовая 16 м.кв.(оборудована кухня, мягкий уголок, угловой сервант), прихожая 8 м.кв.(шкаф одежный, тумба для обуви), ванная 6 м.кв.(пластиковая полукруглая ванна, стиральная машинка, унитаз, умывальник), зал 19 м.кв.(дизайнерский сервант, мягкий угловой диван, журнальный стол), спальня - 17 м.кв.(двуспальная кровать, стенка из шкафов и полок), детская или кабинет - 8 м.кв.(кресло-кровать, рабочий стол, журнальный столик). В квартире установлен городской телефон, спутниковое ТВ, подключен Интернет, Wi-Fi. Общая площадь квартиры - 81 м.кв., В квартире: все удобства, после капитального ремонта(март 2013 г.), с мебелью. Автономное отопление, теплые полы, конвекторы, холодная вода постоянно, горячая-бойлер. В кухне электро-газовая плита с духовкой на две конфорки электро и две газовые.

3. Придворовой собственый участок, дизайнерски обустроенный и огорожен живым вечнозеленым забором, а также металлическим забором с ковкой. На участке: два молодых персика, две эксклюзивные хурмы, гранат, яблоня, груша, ранняя черешня-все уже плодоносит. 12 разных сортов винограда из ялтинского сада(лучшие сорта), клубника, а также участок для посадки зелени, помидор, огурцов и т.д. И все это в собственном дворе, по периметру квартиры.
4. В 10 метрах от квартиры три гаража капитального строения с документами (приобретаются по желанию и договоренности, недорого!). Гаражи обустроены внутри, общ. пл. 75 м.кв. В гаражах полки, подведена вода, электричество. Один гараж совмещенный, с двумя воротами, размер: 7Х8, третий 4Х6 с плитами перекрытия. Вы можете построить еще и дом, реконструируя гаражи, сделав первый этаж гараж(жи), а второй жилой! Размеры места под капитально-построенными гаражами 7 Х 11 метров!
Если Вы подыскиваете тихое, спокойное место в Крыму, не далеко от моря, недорого и не в городе-это вариант для Вас! Квартира расположена в самом центре поселка, рядом парк, тихое спокойное место! Магазины, рынок, школа, больница, завод - совхоз "Массандра", почта-все в стометровой зоне.

Квартиру можно использовать как для отдыха, дачи, бизнеса, хороший выбор для пожилых людей как вариант для проживания и отдыха (первый этаж, свой дворик, огород, сад и т.д.)

Квартира находится в полной частной собственности! Не зависит ни от ЖЕКа, ни от управляющей компании и т.д. Коммунальные платежи (вода, электроэнергия), копеечные и то в зимнее время! Вода из скважин, постоянно! Все документы готовы для продажи.

Стоимость квартиры 80.000$

Квартира-заходи и живи!
Таких вариантов, за такие деньги нет! Принимайте решение, звоните, пишите, ответим на все интересующие Вас вопросы!

Тел. для справок:

+38 066 272-16-42,

МТС РОССИЯ: +7 (988) 76-64-000
МТС РОССИЯ: +7 (919) 54-99-911
Web адреса: orhideya.crimea.ua/advert?id=2

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 3-кімн. квартир:

Тэги :

южном

южном крыма

южном комнатная

южном квартира-дом

южном берегу

южном 3-х

южном 3-х крыма

южном 3-х комнатная

южном 3-х квартира-дом

южном 3-х берегу

крыма

крыма южном

крыма комнатная

крыма квартира-дом

крыма берегу

крыма 3-х

крыма 3-х южном

крыма 3-х комнатная

крыма 3-х квартира-дом

крыма 3-х берегу

комнатная

комнатная южном

комнатная крыма

комнатная квартира-дом

комнатная берегу

комнатная 3-х

комнатная 3-х южном

комнатная 3-х крыма

комнатная 3-х квартира-дом

комнатная 3-х берегу

квартира-дом

квартира-дом южном

квартира-дом крыма

квартира-дом комнатная

квартира-дом берегу

квартира-дом 3-х

квартира-дом 3-х южном

квартира-дом 3-х крыма

квартира-дом 3-х комнатная

квартира-дом 3-х берегу

берегу

берегу южном

берегу крыма

берегу комнатная

берегу квартира-дом

берегу 3-х

берегу 3-х южном

берегу 3-х крыма

берегу 3-х комнатная

берегу 3-х квартира-дом

3-х

3-х южном

3-х крыма

3-х комнатная

3-х квартира-дом

3-х берегу