1кв-38м2 от застройщика в рассрочку без %, Соф.Борщаговка

Україна / Київ

36 100дол. 1 комнатная квартира по ул. Волошковая 42/2, дом введен в эксплуатацию.
Весь пакет документов на квартиру готов!!!
ЖК Волошковый в Софиевской Борщаговке - современный комплекс европейского уровня, состоящий с 3 и 5 этажных домов,построенных с красного кирпича марки М -100 и М -125, австрийская система утепления Baumit , дворики закритого типа ( бесплатные парко места для автомобилей, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, ландшафтный дизайн ). Рядом есть все необходимое : магазины, аптеки,банки,остановка( в 3 мин.ходьбы), спортклуб + бассейн, салоны красоты, маркет Фора, школы детского развития, поликлиника, лаборатории Синево,Савон, кафе и прочее.
Рассрочка от застройщика % без комиссии.
Все коммуникации центральные.
Общая площадь 38,5 м2, жилая 18,12 м2, кухня 9,63 м2, прихожая 4,85 м2, с/у 4 м2.
Автономное отопление в каждой квартире (2 – контурный газовый котел Beretta), металлические радиаторы, энергосберегающие окна Rehao, установлены подоконники, утепленные и остекленные балконы, гипсовая штукатурка, чистовая стяжка на полах, разведена электрическая медная проводка по всей квартире в достаточном количестве, в санузлах выводы под все точки сантехники, установлен полотенцесушитель , высота потолков 2,7 м. Входная дверь бронированная – украинского производителя.
В продаже также есть 1,2,3 комнатные квартиры без ремонта и подвальные помещения ( под кладовки, склады и т.д.)+ коммерческие помещения под Ваш бизнес. Так же есть квартиры с ремонтом.
Предварительно по всем вопросам и на просмотр созвониться. Буду рада помочь Вам приобрести жилье, Алина.
Web адреса: www.voloshkoviy.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда 1 - кімн. квартир: