Зажигалка Zippo Украина

Україна / Єнакієве

Zippo многоразовая бензиновая зажигалка. Производство зажигалок находится в городе Брэдфорде, штате Пенсильвания, США. Тысячи различных стилей и дизайнов были созданы в течение семи десятилетий с момента основания компании.
Zippo приобрели популярность как ветрозащитные зажигалки. Зиппо будут гореть в суровых погодных условиях, благодаря специальной конструкции и стабильной подачи бензина. Таким образом они очень популярны среди путешественников и военных.
Пламя зажигалки зиппо очень сложно загасить ветром. Однако, если пламя задувать сверху вниз, он будет легко потушено. Простой способ погасить пламя - закрыть верхнюю часть зажигалки, что прекратит подачу кислорода и позволит сэкономить бензин. Одной из отличительных черт зажигалок зиппо является то, что в них горит фитиль. Открытие верхней крышки создает легко узнаваемый щелчок, который является «фишкой» Zippo. Этот звук создается в корпусе небольшим рычагом, который удерживает крышку.
Купить зажигалки Zippo можно с пожизненной гарантией. Zippo используют девиз «Она работает, или мы чиним бесплатно». Зажигалки zippo могут похвастаться тем что: «За почти 75 лет, никто не потратил ни копейки на ремонт механической зиппо».
Все зажигалки Zippo бензиновые, как правило металлические, прямоугольной формы и имеют откидную верхнюю крышку. В большинстве моделей крышка в верхней части корпуса слегка изогнута.
Все части зажигалки Zippo легко могут быть заменены. Огромным плюсом является очень простой способ заправить бензин, заменить фитиль и кремний. Цена на зажигалки zippo делает их привлекательным подарком на любой праздник.
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: