Вибромассажер Vigorous - 350грн.

Україна / Київ

Массажер для тела Vigorous за столь короткое время завоевал большую популярность на рынке Украины благодаря своей эффективности и массажным свойствам. Вигороус поможет Вам не только избавиться от целлюлита, но и поддерживать Ваше тело в отличной форме.

Принцип работы массажера Vigorous заключается в глубоко проникающем вибромассаже, который обеспечивает мощный электромотор со скоростью вращения оси 2900 об/мин и вспомогательный инфракрасный прогрев массируемого участка тела.

Массажеры для тела Вигороус предназначены для массажа спины и живота, ног и рук, шеи, плеч и предплечья, бедер и ягодиц и помогут Вам быстро и надолго избавится от целлюлита. Массажер Вигороус поможет Вам также снять стресс и усталость после трудного рабочего дня.

Массажер Vigorous весит всего 1 килограмм но имеет достаточно сильный мотор, который сможет промассировать глубокие подкожные слоя и избавить Вас от целлюлита. Инфракрасные массажеры Vigorous – это решение проблемы целлюлита без посещений сеанса массажа.

Массажер для тела Вигороус без посещений в спортзал и физических нагрузок естественным путем поможет сжечь лишние калории, улучшит обмен веществ, снимет стресс, нормализирует циркуляцию крови, устранит мышечные боли и спазмы, а также даст Вам возможность насладится тонизирующим массажем.

Массажер Vigorous изготовлен из пластика с резиновой вставкой на рукояти, что предотвращает скольжение. Массажер имеет автоматический режим работы, регулятор интенсивности массажа и 5 дополнительных насадок для проведения сеансов массажа.

Комплектация:

–массажер для тела Vigorous

-защитная насадка

-волнистая насадка

-плоская насадка

-шариковая насадка

-точечная насадка

-инструкция
Web адреса: starsport.prom.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: