Мини USB вентилятор Mini Flexible USB Cooling Fan

Україна / Дніпропетровська область

Мини вентилятор на гибкой ножке, питание от USB, подарок для пользователей настольных компьютеров и ноутбуков, 100% гарантия качества.

Данная модель гибкого Мини USB вентилятора (Mini Flexible USB Cooling Fan) была специально разработана для пользователей настольных компьютеров и ноутбуков! Когда на улице жара, а в офисе духота, просто подключите его к USB-порту Вашего ПК или ноутбука и наслаждайтесь свежим прохладным воздухом! Лопасти изготовлены из мягкого полупрозрачного пластика. Это полностью исключает любые повреждения, при случайном соприкосновении с ними пальцев рук, при работе вентилятора. Прочный металлический корпус.

Благодаря надежной гибкой ножке, Мини USB вентилятор можно повернуть, изогнуть и жестко зафиксировать в любом положении. Он компактен, потребляет минимум электроэнергии и легко поместится в сумке ноутбука!

Идеальное и практичное решение для тех, кто привык много путешествовать. Mini Flexible USB Cooling Fan &ndash- создайте себе условия для плодотворной работы! Уровень шума работы вентилятора: средний.

Особенности:

совместимость с USB 1.0 / 2.0
низкое энергопотребление
удобное регулирование и фиксация
идеально подходит для любых ПК и ноутбуков.

Характеристики
Основные атрибуты
Страна производитель Китай
Тип Вентилятор
Дополнительные характеристики
Питание: от USB
Цвет: прозрачные лопасти
Материал: пластик, электронные материалы, металл
Размеры товара: (Д) - 37 см x (Ш) - 8 см х (В) - 2 см
Размеры коробки: (Д) - 13 см x (Ш) - 3 см х (В) - 22 см
Вес без упаковки: 40 г
Вес с упаковкой: 60 г

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: