Продукция Tiande

Україна / Харків

Продукция компании TianDe — это линии косметических средств, сочетающие многовековые традиции изготовления и все богатства природы с современными технологиями. Своё высокое качество эта косметика из Китая регулярно подтверждает не только международными сертификатами ISO, но и многочисленными благодарностями и положительными отзывами наших покупателей.
При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета, и собираются специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин.
При производстве продукции используются китайские формулы и старинные тибетские травы! Продукция качественная, быстро находит своих покупателей.
Ознакомиться с продукцией и сделать заказ можно в интернет-магазине http://shop-tiande.kh.ua, а также на сайте компании.
факс: 0937758343
Web адреса: www.mytiande.at.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: