Интернет-магазин «THП»

Україна / Дніпро

Основной профиль деятельности компании "ТНП" (Товары Народного Потребления) - розничная продажа бытового и профессионального электроинструмента, садовой техники, а также многих других товаров народного потребления - по самым демократичным ценам!

Интернет-магазин «THП» - это команда специалистов в сфере торговли электро и бензо-инструментами, а также бытовой техникой. Мы занимаемся розничными и мелкооптовыми продажами по всей Украине.

Весь товар, который Вы видите на нашем сайте - постоянно находиться в наличии на складе и центре выдачи товара, что обеспечивает оперативность доставки товара клиенту.

Цены на электроинструмент и бытовую технику указанные на сайте всегда актуальны!!!

Большой ассортимент позволит приобрести весь необходимый товар в одном магазине, экономя при этом драгоценное время!

Постоянные поставки электроинструмента и бытовой техники из России, Болгарии и Китая!

Мелкооптовые партии поставляются под заказ в течении 1го - 2х дней.

Наша цель предоставить лучшие электроинструменты и технику по самым выгодным ценам и надлежащего качества от крупнейших зарубежных и отечественных производителей!

Мы реализуем исключительно сертифицированные инструменты и бытовую технику и соответственно гарантируем высокое качество приобретаемой у нас продукции, которое подтверждается всеми необходимыми документами от производителя, а также наличием сертификатов и гарантии сроком на 1 год.

Весь товар перед передачей клиенту проходит полное тестирование его функций!

На весь товар предоставляется полная гарантия сроком на 1 год!

Для удобства гарантийного и послегарантийного обслуживания наших клиентов - работает сеть сервисных центров гарантийного обслуживания, которая охватывает все крупные и средние города Украины!
Web адреса: tnp-shop.org.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Госптовари: