Рекуператор SmartСhoice 2980грн

Україна / Київ

Сухой воздух, отсутствие возможности подолгу открывать окна приводят к тому, что человек начинает жаловаться на сонливость, головные боли, аллергические реакции и плохой сон, – всё это из-за отсутствия ионов кислорода. Они очень важны для правильного функционирования человеческого организма, так как повышают тонус и работоспособность. Проветриватель не только гарантирует вам правильную и постоянную циркуляцию воздуха в доме, но и сохраняет в нём необходимые человеку ионы кислорода.
Спальня – это комната, где человек набирается сил и отдыхает. Кроме того, в ней накапливается влага и «отработанный» воздух, который плохо влияет на сон и состояние организма. Чтобы избежать головных болей, аллергий, плохого сна, – нужно установить проветриватель. Он проконтролирует правильную циркуляцию воздуха и сохранить важные для организма ионы кислорода.
В детской ваш ребёнок спит, играет, учится и развивается. Чтобы создать для него лучшие условия, нужно установить проветриватель. Он очистить воздух, выведет микробы и пыль. Ваше дитя всегда будет здоровым, полным силы, энергии и желания учится.
Прихожая – лицо хозяев дома. Создать максимально комфортные условия для себя и гостей вам поможет проветриватель. Он предотвратить появление плесени, распространение неприятных ароматов, пыли и вредных испарений из бытовых приборов. И всё это без открывания окон.
Проветриватель станет незаменимым и в гараже. Вы можете не волноваться о состоянии инструментов, вашей машины, – им не страшна коррозия от избыточной влаги. Вы сможете проводить в гараже сколько угодно времени и не боятся надышатся испарениями от химических веществ, так как проветриватель устранит их из воздуха.
Он поможет бороться с лишней влагой в вашем подвале. Вы сможете, не боясь, хранить там не только закрутки, которым плесень не страшна, но и различные бытовые предметы, так как сырость им также не грозит.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: