Кофемашина Saeco Magic De Luxe по выгодной цене

Україна / Кременчуг

В идеальном состоянии Цена 150 €.
В отличном состоянии Цена 132 €.


Кофемашины Saeco Magic имеют емкость под воду на 2,4 литра, бункер под кофе в зернах на 350 г. и емкость под отходы на 30 порций. Производительность кофемашины 120 порций эспрессо в час. Такой производительностью вряд ли может похвастаться какая-нибудь современная бытовая кофемашина, кроме Saeco Royal.

По своим техническим данным и возможностям кофемашины Saeco Magic наиболее близки к Роялам. От моделей Saeci Royal Digital, Digital Plus и Royal Classic кофемашины Magic отличались в сущности только дизайном. Они имеют удобную кнопочную панель управления со светодиодной подсветкой. Надо сказать, что Saeco одна первых стала применять светодиодные лампочки для подсветки контрольных панелей в бытовой технике. Красные и зеленые светодиодные индикаторы информируют и сигнализируют об определенном состоянии кофемашины. Светодиодная подсветка - самый недорогой и надежный способ подсветки и освещения.

Все модели Мэджиков отличаются простотой в управлении, надежностью и отличным качеством приготовляемых напитков. До сих пор многие испытывают ностальгию по этим кофемашинам.

Технические характеристики свойственные модельному ряду Saeco Magic

вес

14 кг.

Давление:

15

Кофе

зерно/молотый

Емкость для воды

2,4 л.

Емкость контейнера для кофе

300-350 г.

капучинатор

панарелло

регулировка помола

есть

емкость контейнера отходов в порциях

30

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: