Видеонаблюдение

Україна / Одеса

Установка, обслуживание и монтаж систем видеонаблюдения

Специализацией нашей компании, которая является официальный дилер ТМ "Partizan" в Николаевской, Одесской и Херсонской областях, есть оказание услуг по установке различных систем безопасности, в том числе и монтаж систем видеонаблюдения в Одессе и области, а также их ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание. Все вышеуказанные услуги осуществляют квалифицированные специалисты, которые имеют огромный опыт работы. Для того, чтобы вы смогли беспрепятственно вести постоянное наблюдение в своем доме, квартире, офисе или магазине, на автостоянке - мы предлагаем вам установить видеонаблюдение через интернет. Теперь вы сможете видеть ваш объект в любой точке мира в любое время. Начало монтажа системы видеонаблюдения, установка видеодомофонов происходит только после согласования и подписания договора подряда и смет на монтажные работы и оборудование.

Монтаж всех систем безопасности, включая и установку систем видеонаблюдения, производится только с учетом всех требований проектной документации либо по рабочим чертежам. Мы даем гарантию на 3 года на все оборудование, установленное нашей компанией.

Наша компания в Одессе устанавливает и обслуживает:
видеодомофоны
видеонаблюдение
системы контроля доступа
камеры наблюдения
системы видеонаблюдения

Установка видеонаблюдения
Только правильный расчет тактико-технических данных оборудования, пропусных особенностей кабеля, учет всей архитектурной специфики объекта и профессиональные знания специалиста могут дать стопроцентную гарантию на успешную установку видеонаблюдения. Монтажные работы по видеонаблюдению должны осуществляться квалифицированным персоналом в полном соответствии с проектной документацией, нормами, монтажными чертежами и строгом соблюдении технологии установки. Неквалифицированно установленная система видеонаблюдения непременно станет причиной регулярных сбоев в системе, постоянных поломок основных технических узлов и поломкой всей системы. Иногда плохо установленная система даже не начинает работать.
В нашу компанию часто обращаются с заявками на монтаж видеонаблюдения и дают только техническое задание и общую информацию об объекте, полагаясь на нашу квалификацию. Наши специалисты берутся за установку систем видеонаблюдения только в тех случаях, если такой информации достаточно. Но чаще всего сначала мы проводим проектные работы и только потом приступаем непосредственно к монтажу систем видеонаблюдения. Установка видеодомофонов и других подобных систем для сложных объектов производится только с техническими проектами. Мы работаем практически круглосуточно 365 дней в году, если того требует срочность.
Техническое обслуживание видеонаблюдения
Для того, чтобы все установленные нами системы хорошо и долго работали и расходы на их установку были оптимизированы при эксплуатации, для них необходимо регулярное техническое обслуживание. Ведь наша работа, например, не ограничивается только установкой видеодомофонов или других систем наблюдения, мы обязаны следить за их исправностью. Для этого наши специалисты проводят регулярное техническое обслуживание всех установленных нами охранных систем. Качество технического обслуживания, проводимого нашими специалистами, остается неизменно высоким. Поэтому вы никогда не попадете в банальную ситуацию, знакомую многим, когда приходится стоять под собственным подъездом только потому, что не работает домофон, за техническое обслуживание которого все жильцы платят ежемесячно определенную сумму денег.

Наши специалисты проводят техническое обслуживание установленных нами систем в рабочие дни или за отдельную плату в выходные по предварительной записи по телефону +38(096)018-33-39. Позвонив нам, укажите проблему в работе охранной системы или системы видеонаблюдения.
Наш порядок работы с клиентами:
Вы связываетесь с нами по телефону +38(096)018-33-39 и получаете предварительную консультацию по интересующей вас услуге (например, заказать установку видеонаблюдения) либо же высылаете нам техническое задание на e-mail:[email protected]
Мы направляем к вам нашего специалиста, который детально обследует объект и рассмотрит все возможные условия установки систем видеонаблюдения или других наших систем.
Далее мы формируем техническое задание и составляем коммерческое предложение на основании ваших пожеланий и полученных данных после обследования объекта.
И только после этого производятся монтажные работы.
Web адреса: safecity.prom.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Охорона: