#Солнечный_коллектор_Севастополь_цена_купить_монтаж

Україна / Севастополь

Установка, проектирование и продажа Солнечных коллекторов

#Солнечный_ коллектор_Севастополь
#Установить_солнечный_коллектор_Севастополь
#Монтаж_солнечный_коллектор_Севастополь
#Продам_солнечный_коллектор_севастополь (гелиосистемы)
ВНИМАНИЕ, ИННОВАЦИЯ! Гелиоустановки — это устройства для преобразования преобразования солнечной энергии в другие виды. Они могут применяться для нагревания и охлаждения воды и воздуха, то есть отопления и кондиционирования, опреснения воды, выработки электроэнергии и др.
Расположение гелиосистем на доме:
а) встроенные на наклонной крыше, б) на наклонной крыше, в) на фасаде, г) на плоской крыше
Население Земли растет, а вместе с ним растет и потребность в потреблении энергии, и как след­ствие ухудшается экологическая ситуация. Все это в комплексе обуславливает интерес к нахождению альтернативных источников энергии. Для Украины необходимость в поиске альтернативной энергии усугу***ется дефицитом собственных энергоноси­телей. На сегодня прогресс в энергетике в мире определяется использованием возобновляемых источников энергии, в том числе и солнечного из­лучения.
Солнечное тепло может быть эффективным источником тепла и энергии для оборудования в коттеджах и дачных домах, расположенных вдали от инженерных коммуникаций.
При этом за энергию солнца не нужно платить, и, к тому же, она никогда не иссякнет.
Для солнечной энергетики существует специаль­ное понятие — гелиоэнергетика (от греческого He­lios — солнце), а гелиоустановки — это устройства для преобразования солнечной энергии в другие виды. Они могут применяться для нагревания и охлаждения воды и воздуха, то есть отопления и кон­диционирования, опреснения воды, выработки электроэнергии и др.
До сих пор солнечные системы не получили широ­кого распространения в силу сложности конструкции и высокой цены. Также среди недостатков таких си­стем были невысокая энергоэффективность, боль­шие теплопотери при температурах ниже нуля и низ­кой поглощающей способности коллектора. На сегодняшний день современные установки обла­дают дополнительными преимуществами, поскольку энергоэффективность их значительно увеличилась, ударостойкая герметичная конструкция коллектора практически не имееттеплопотерь, а срок эксплуата­ции может составляет 15-20 лет и более.
В конструкции гелиосистемы основным элемен­том гелиосистем является солнечный коллектор, или гелиоколлектор. Именно в поглощающей па­нели гелиоколлектора под воздействием солне­чного излучения, а точнее, инфракрасной ее соста­вляющей, и происходит преобразование солнечной энергии в тепловую. В результате панель разогре­вается, а прокачиваемый через нее жидкий тепло­носитель отбирает полученное тепло. Тепло переда­ется теплоносителем в бак-аккумулятор и далее по контуру нагрева воды (а возможно и отопления), затем охладившийся теплоноситель возвращается в коллектор и вновь нагревается, и таким образом цикл замыкается. Цены обговариваются индивидуально в зависимости от технического задания
79-78-829-05-15
Севастопольул. Хрусталева, 12
+79-78-829-05-13
факс: +79788290513

Інші оголошення в категорії Авто, мото » ВАЗ: