Конференц-залы

Україна / Київ

Для проведения обучающих мастер классов или рабочих семинаров довольно непросто найти доступный в географическом и материальном плане конференц зал, особенно если поиски ведутся в Киеве.
Гостиничный комплекс «Верховина» предлагает удобные, во всех отношениях, помещения для проведения мероприятий любого типа и масштаба. В списке доступных залов есть такие, которые рассчитаны на 30 человек. А также те, что с легкостью вместят в себя более двухсот посетителей. Будь то зал для тренингов или место проведения рабочих совещаний, отельный комплекс предоставляет всё необходимое оборудование.
Помимо удобной мебели «Верховина» так же предоставляет бесплатный Wi-Fi, проектор и звуковую аппаратуру. Каждый зал сам по себе предназначен для работы в любое время года. Помещения оснащены кондиционерами и системой отопления.
Так, Конференц-холл больше рассчитан под проведение презентаций и семинаров с обучающим сегментом. Уютная атмосфера, спокойный дизайн, выдержанный стиль – все это будет располагать и настраивать на процесс обучения. В любой момент можно сделать перерыв на ланч. Гостиничный комплекс предоставляет услугу «Кофе-брейк», которая включает в себя несколько меню на выбор.
Конференц сервис, который предлагает отель Верховина, обеспечит вам комфортное пребывание и работу. Заказать зал можно по телефону или на месте. Ознакомиться со списком всех возможных залов можно по ссылке:
Конференц залы Верховины
Контакты:
Телефон: +380 (44) 407-95
E-mail : [email protected]
Добро пожаловать!
факс: +380 (44) 407-95-40
Web адреса: verhovina.ua

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Комерційна нерухомість: