Хлорелла

Україна / Київ

Хлорелла - инновационный продукт экстраординарной биологической ценности, природный комплекс незаменимых биологически активных веществ (БАВ) высокой концентрации и широкого спектра действия. 100% натуральный продукт, не содержит консервантов.
По своей биологической ценности концентрат хлореллы относится к категории суперпродуктов и не уступает, например, пчелиному маточному молочку! При этом его себестоимость в тысячи раз ниже!! а возможные масштабы производства практически не ограничены!!!
Концентрат является высокотехнологичным продуктом, с высокой эффективностью используется во всех направлениях животноводства и основных направлениях растениеводства, не имеет аналогов.
Широкое использование концентрата хлореллы в животноводстве и растениеводстве, по существу, означает настоящую революцию, так как предполагает практически полное изменение облика сельского хозяйства по всем экономическим и качественным показателям.
Применение концентрата хлореллы позволяет:
1. Значительно увеличить продуктивность и рентабельность животноводства.
Обогащение концентратом кормовых рационов позволяет максимально укрепить существующую кормовую базу животноводства и наилучшим образом усваивать основные питательные вещества в кормах.
Увеличить:
- привесы КРС и свиней на 25-40%;
- среднесуточные надои КРС на 15-20%;
- яйценоскость кур-несушек до 15%;
- привесы бройлеров на 10-12%.
Снизить:
- конверсию корма до 22%;
- падеж молодняка в 3-4 раза;
- сроки откорма животных до 20%;
Суспензия хлореллы повышает иммунитет и получить ярко выраженный лечебно-профилактический эффект.
Улучшить репродуктивные функции родителей и получать крепкий молодняк с высокой жизненной энергией. Продлить сроки хозяйственного использования животных.
2. Полностью отказаться от использования кормовых антибиотиков и в сотни раз снизить использование терапевтических препаратов.
Благодаря высоким бактерицидным, антивирусным, противогрибковым и др. свойствам, концентрат обладает широким профилактическим эффектом в отношении патогенных микроорганизмов и является надежной природной альтернативой существующим антибиотикам. В отличие от использующихся сегодня антибиотиков жесткого типа действия, концентрат избирательно подавляет только патогенные микроорганизмы. При этом он сохраняет и стимулирует развитие полезной микрофлоры в ЖКТ и максимально укрепляет иммунитет. Концентрат хлореллы не имеет отрицательных эффектов применения.
3. Исключить применение синтетических кормовых добавок, премиксов, гормональных стимуляторов роста и другой химии в кормопроизводстве.
Концентрат содержит полный спектр незаменимых биологически активных веществ в натуральном и легкоусвояемом виде ( всего более 650 веществ): все незаменимые аминокислоты, жиры, углеводы, витамины, макро и микроэлементы, ферменты и др. Высокая концентрация и широкий спектр БАВ в составе концентрата хлореллы, ставят его по экономической эффективности применения в разряд безальтернативных кормовых добавок. Высокая технологичность продукта позволяет легко включать его в любые системы поения или кормления животных и птицы (в том числе и ниппельные) или в гранулированный комбикорм.
4. Получать действительно экологическую чистую продукцию животноводства с самыми высокими вкусовыми качествами.
Использование концентрата хлореллы позволяет получать в условиях промышленного животноводства (птицефабрик, свинокомплексов) продукцию только высокого «деревенского» уровня, как по вкусовым качествам, так и по экологической чистоте. Такой эффект достигается за счет обогащения рационов уникальным составом БАВ синтезируемого микроводорослями, который значительно богаче, чем у высших растений. Весь спектр незаменимых БАВ в составе концентрата поступает в организм животных в «живом» и легкоусвояемом виде.
5. Увеличить урожайность и рентабельность в растениеводстве.
Концентрат хлореллы может эффективно использоваться для улучшения всхожести и повышения урожайности полевых культур в результате предпосевной обработки семян, обогащения натуральными стимуляторами роста питательных растворов в системах гидропоники при выращивании овощей, ягод и цветов, при заготовке кормов и др.

ООО «ДЕЛО» является разработчиком технологии концентрации планктонных штаммов хлореллы и единственным в мире производителем концентрата хлореллы. Остерегайтесь подделок!!!

ГК ЭкоВсё предлагает сотрудничество птицефабрикам, животноводческим комплексам, свинокомплексам, рыбоводным хозяйствам и других направлений животноводства, заинтересованных в повышении рентабельности и качества своей продукции.
Предприятие осуществляет также полный комплекс услуг по внедрению биотехнологии хлореллы в животноводство: изготовление культиваторов хлореллы, обучение биотехнологии культивирования хлореллы и применение суспензии хлореллы в животноводстве, а также гарантированное сопровождение биотехнологии (обеспечение штаммом, реактивами и консультациями).
факс: 2604243
Web адреса: ekovse.ru/hlorella

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне:

Тэги :

хлорелла