Гипсокартон

Україна / Запоріжжя

Гипсокартон - это материал в виде трехслойных листов, в которых средний слой выполнен из модифицированного строительного гипса, а наружные - из картона. Гипсокартон выполняет роль, как армирующего каркаса, так и прекрасной основы для любого отделочного материала: обоев, краски, штукатурки, керамической плитки и пр. В настоящее время на рынке представлено несколько разновидностей гипсокартонных листов: стандартные (ГКЛ), огнестойкие (ГКЛО), влагостойкие (ГКЛВ).
Стандартные ГКЛ применяют для решения ординарных задач: для внутренней облицовки стен, устройства межкомнатных перегородок, подвесных потолков в помещениях с cyxим и нормальным влажностными режимами (до 70%).
Влагостойкие ГКЛ отличаются от обычных специальным импрегнированным картоном, а также гидрофобными и антигрибковыми добавками. Применяется эта разновидность в помещениях с влажным и мокрым режимами при условии обеспечения вытяжной вентиляцией и защиты лицевой поверхности, например: гидроизоляцией, водостойкими грунтовками, красками, керамической плиткой, покрытиями из полихлорвинила и пр. ГКЛВ рекомендуется для отделки санузлов, оконных и дверных откосов на кухне.

ЦЕНЫ:

9,5*1200*2500мм (потолок) - 99,00грн.

12,5*1200*2500мм (стена) - 104,00грн.

12,5-1200*2500мм (стена-влага) - 138,00грн.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: