ТМ"РУДИ"

Україна / Полтава

Компания "Парк Кино" представляет ТМ "РУДИ" - развивающую украинскую деревянную игрушку. Мы предлагаем игрушку, которая отличается от аналогов высоким качеством, приемлемой ценой, узнаваемостью упаковки и рекламной поддержкой нашего бренда. Вы можете ощутить преимущества нашего сотрудничества, воспользовавшись условиями, которые будут для Вас максимально выгодными.
Хотите ли бы Вы расширить ассортимент? Планируете ли увеличить продажи за счет игрушки, которая всегда пользовалась спросом и позиционировала себя как качественная, яркая и, что не маловажно, развивающая игрушка? Ведь для конечного потребителя всегда важно, что он получает, делая покупку для ребенка: игрушку, которая будет его радовать и помогать развиваться, или же игрушку, которая будет интересна лишь короткий промежуток времени.
Если интересует покупка игрушки в розницу – можете пройти по ссылке на наш интернет магазин: http://www.derevyashka.com/ .
Для получения детальной информации по ценам, условиям сотрудничества можете обращаться по телефонам: (068) 528-03-76 – Сергей Витальевич, (097) 379-73-70 .

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей:

Тэги :

тм руди