Салфетки-пилинг

Україна / Одеса

Новинка в косметологии от компании MESOTECH.
BIO CLEANSER.
Всем известно, что ритм жизни современной женщины, не всегда позволяет уделять достаточно времени для пилинга и чистки лица в кабинете косметолога. Возможно ли при минимальных затратах времени и средств получить качественную косметологическую процедуру в домашних условиях? Мы отвечаем — ДА. Клуб красоты Ксении Сакелари предлагает революционное решение в косметологии - салфетки BIO CLEANSER.
Уникальный ночной пилинг Bio Cleanser представляет собой концентрированную смесь из пяти растительных экстрактов: черника, сахарный тростник, сахарный клен, апельсин, лимон и пяти фруктовых кислот: гликолевая, яблочная, молочная, винная и лимонная кислоты. Данный комплекс служит для очищения, обновления и увлажнения кожи лица.
Салфетка Bio Cleanser балансирует уровень PH кожи, регулирует работу сальных желез, очищает и сокращает поры, осветляет пигментацию, выравнивает тон лица. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.
Курс использования:
– для чувствительной кожи (от 3 до 8 салфеток);
– для нормальной и сухой (от 5 до 10 салфеток);
– для комбинированной и жирной кожи (от 5 до 10-15 салфеток).
Показания к применению:
– расширенные поры, нарушение рельефа кожи;
– пигментация;
– неровный, тусклый цвет лица;
– морщины и дряблость кожи.
Консультацию по использованию салфеток BIO CLEANSER Вы можете приобрести по тел. (095)08-08-182, (050)729-40-75 или 795-00-06. Приобрести салфетки возможно в Клубе красоты Ксении Сакелари, а также в магазине на ул. Семинарской 15.

Телефон:
7028182
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: