Кресло-шезлонг-трансформер

Україна / Київ

Мы рады представить новое, не имеющее аналогов изделие из натурального дерева – КРЕСЛО -ТРАНСФОРМЕР, совместившее лучшие качества традиционного деревянного кресла и комфорт шезлонга, причём, не утратив их функциональности, а, наоборот повысив удобство пользования.
Кресло-шезлонг позволяет плавно менять положение тела (сидя, лёжа) без помощи каких-либо фиксаторов и приспособлений, всего лишь используя кинематику вашего тела ,проще говоря, вам достаточно выпрямить или подогнуть ноги и кресло, используя ваш вес, начнёт плавно менять ваше положение в пространстве.
Теперь вы можете забыть о неудобных регуляторах наклона в шезлонгах и креслах, просто наслаждайтесь комфортом! Идеально подходит для использования на даче, бассейне ,сауне, так как изготовлено из твёрдых пород дерева и обработано высококачественным маслом на натуральной основе, что позволяет отлично противостоять влаге и не наносит вреда вашей коже.
Кресло собрано с используя деревянный и металлический крепёж, что положительно отражается на качестве и удобстве изделия. Колеровка оговаривается индивидуально.
КРЕСЛО-ТРАНСФОРМЕР – выгодное приобретение, будет долго радовать вас комфортом и надёжностью!
Web адреса: internet-magazin-buratinko.uaprom.net

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: