Хролофилл NSP

Україна / Дніпро

Целители всех времен и народов с давних времен использовали зеленый пигмент растений- хролофилл для лечения кожных ран и язв. Ученые ведущих медицинских центров разных стран в последние годы открыли новые лечебные свойства хролофилла как борца с инфекционными и даже раковыми заболеваниями.
Одно из самых удивительных свойств хролофилла-это антибактериальное действие,причем не имеет значение,идет речь о банальной простуде,остром синусите или хроническом воспалении (хронической кожной язве,эрозии шейки матки).Это при полной безопасности назначения хролофилла как внутрь, так и местно.
Наиболее частым источником промышленного получения хролофилла является люцерна.Из свежих листьев получают сок, который высушивается по специальной технологии,затем либо фасуется в капсулы,
либо вновь готовится раствор. По эффективности эти формы равнозначны, но в последнем случае продукт всасывается легче и эффект наступает быстрее.
Хлорофилл необходим людям,получающим мало солнечного света,-офисным работникам и всем тем,кто безвыездно живет в крупных городах.
Краткое описание действия хролофилла:
-Останавливает рост бактерий и грибков в кишечнике;
-Уничтожает неприятный запах изо рта и улучшает запахи тела
-Останавливает кариес и воспаление десен;
-Противодействует следующим заболеваниям: простуда, ангина, тонзилит,гингивит,язва жедудка,различные кожные заболевания;
-поддерживает здоровую кишечную микрофлору;
-усиливает выработку молока у кормящих матерей.

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: