Кабели mini displayport,Displayport mini displayport displayport dvi displayport

Україна / Київ

переходник displayport,displayportкабель, displayport vga,dvi mini displayport, adapter displayport,displayport +to hdmi.CAB-MDP2DP-06MM Кабель Mini DisplayPort – DisplayPort тел.24848-46 Производитель: Gefen Inc. (США)
Кабель Mini DisplayPort – DisplayPort от Gefen – это прекрасное решение для соединения новинок семейства MacBook с любыми HDTV дисплеями или проекторами, которые оснащены полноразмерным разъемом DisplayPort.
Кабели Mini DisplayPort – DisplayPort от Gefen поддерживают все компьютерные видео разрешения. Эти кабели поддерживают глубину цвета 36 бит и частоту смены изображения 120 Гц для лучшей из возможных калибровки цвета, плавных цветовых переходов и отсутствия мерцания при просмотре. Передача данных осуществляется со скоростью до 10,2 Гб/сек.
Прочная пластиковая оболочка с блокировкой и золоченые металлические разъемы гарантируют надежную связь и беспроблемную работоспособность не на 1 год.
Этот продукт поддерживает HDCP.
Этот кабель полностью квалифицирован (сертифицирован как кабель высокоскоростной передачи данных для интерфеса DisplayPor 1.1).
факс: 04424848 -46
Web адреса: hdmi.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Аудіо-відео: