Футзалки Kelme Star 360 795,00₴

Україна / Київ

"Kelme Star 360 - революционная футзальная обувь, сочетание лучших технологий Kelme и Micheline. Предназначена для профессиональных игроков в футзал и минифутбол.



Летом 2010 года KELME ® подписала контракт с компанией MICHELIN на разработку и производство новой линии обуви для футзала. Результатом слияния опыта KELME ® в дизайне специализированной спортивной обуви с лидирующими технологиями MICHELIN в области создания лучших автомобильных шин, стала революционная футзальная обувь Kelme Star 360º.



Прошитые передняя и задние части обуви гарангируют ее долговечность. Подошва, выполненная по технологии MICHELIN, обеспечивает беспрецендентное сцепление с полом.



Компания Kelme основана в 1977 году. Ее продукция продается на всех континентах, но наибольшую популярность она имеет в Европе. Особенно в родной Испании. Логотип Kelme - след льва. Таким образом, вся продукция Kelme - королевских кровей :-). Политика Kelme - достойный товар по доступным ценам.Обувь для футбола, копочки, копы, футзалки, сороконожки, бутсы, бампы, kelme, индор копа, , кельме, келме, стар, купить"
Web адреса: butsa.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Одяг, Взуття, Аксесуари: