Эхолот Garmin Striker 5DV

Україна / Київ

Эхолот Garmin Striker 5DV оснащен высокочувствительной GPS антенной, теперь вы сможете отмечать точками весь ваш путь и соответственно самые рыбные места, плюс датчик Garmin GT20 с технологией CHIRP дает очень четкую , фотографическую картинку всего, что происходит под вашей лодкой на глубине до 255 метров, так же эхолот Garmin Striker 5DV отображает показания скорости и ведет запись пройденного вами пути. Если вы находитесь в неподвижном состоянии например зимняя рыбалка то эхолот Garmin Striker 5DV покажет тип дна, вашу наживку и глубину, на которой находится рыба. Вы можете следить за движением вашей наживки, и вам будет видно движение рыбы.

ОСОБЕННОСТИ GARMIN STRIKER 5DV

• Простой в использовании рыбопоисковый эхолот с цветным дисплеем 5”, встроенным высокочувствительным GPS-приемником и сканирующим сонаром Garmin CHIRP DownVü™
• Найдите рыбу, отметьте точку и вернитесь к сохраненному местоположению
• В комплекте трансдьюсер Garmin GT20 с CHIRP (77/200 кГц); мощность передачи (500 Вт RMS)/(2,400 Вт максимум) с 455/800 кГц CHIRP DownVü (мощность 300 Вт)
• Возможность усовершенствования системы для получения CHIRP высокой мощности с помощью трансдьюсера GT22 или GT23 (продаются отдельно)
• Обмен маршрутными точками и маршрутами с другими устройствами STRIKER или echoMAP™
факс: 044 332 23 23
Web адреса: aparat.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Яхти, катери, човни: