Вытяжка Faber West HIP WB A90 C7

Україна / Київ

Вытяжка Faber West HIP WB A90 C7. Вытяжка купольная, вытяжка ретро, вытяжка каминная, вытяжка кантри, вытяжка для кухни с кантом. Мощность 1000 м3/ч,

Ширина: 90 см
Производитель вытяжки: Faber
Тип вытяжки: Купольная,
Дизайн: ретро, кантри, рустикальная
Цвет вытяжки: Слоновая кость
Кант неокрашенный
Типы кантов: С7 смотри рисунок
Управление вытяжкой: Ползунковое
Освещение: 2 лампы накаливания
Тип фильтра вытяжки: Металлический
Количество фильтров: 1
Отвод и рециркуляция: Есть
Мощность: 1000 м3/ч
Уровень шума: 43-68 Дб

Вытяжка Faber West HIP WB A90 C7 в стиле ретро для помещений с интенсивным уровнем приготовления пищи. Эта вытяжка соединяет в себе самые лучшие качества. Она передает старинный стиль помещения, вписывается в интерьер и дополняет его. Красивая снаружи и надежная внутри. Стиль кантри по настоящему передает искренность, теплоту и крепкие чувства. Деревянные материалы кантов, особая отделка корпуса позволят воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Благодаря ее бесшумной работе находится на кухне легко и приятно. Мощный двигатель обеспечивает прекрасный воздухообмен и непрерывную очистку воздуха путем отвода за пределы помещения. Отвод продуктов сгорания и неприятных запахов сохранит здоровье присутствующих и защитит кухонную мебель стены и потолок от накопления жирной сажи и копоти. Вытяжки Faber West HIP WB A90 C7 гарантируют эффективность и легкость в работе и уходе. Материалы и цвет подобраны со вкусом. Качество изделия позволит безотказно эксплуатировать его долгие годы.

Деревянный кант, его форма ― выбирается в зависимости от стиля интерьера. Поскольку кант поставляется неокрашенным, его цвет может быть выбран по Вашему усмотрению в соответствие с кухонной мебелью.

Внешняя красота и надежность в работе ― вот главные достоинства вытяжки Faber West. Дух времени наложил свой отпечаток на старинные традиции. Уют и тепло современной кухни подчеркивается выбором этой вытяжки.
Web адреса: www.briz2000.prom.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: