Вибронаконечники d-38мм., d-51мм., d-57мм., d-76мм.

Україна / Харків

Вибронаконечники d-38мм., d-51мм., d-57мм., d-76мм., используются для комплектации вибраторов марки ИВ-116, ИВ-117, ИВ-117-01, ЭПК.
Вибронаконечник d-38мм. 450,00 грн. шт.
Вибронаконечник d-51мм. 500,00 грн. шт.
Вибронаконечник d-57мм. 550,00 грн. шт.
Вибронаконечник d-76мм. 600,00 грн. шт.
Реализуем вибронаконечники нашего производства. Это не опытные образцы, а уже проверенное в работе оборудование. Качество и надежность гарантируем. Работаем как с посредниками, так и с конечными потребителями. Вибронаконечники d-38мм., d-51мм., d-57мм., d-76мм. представляют собой герметически закрытый корпус, внутри которого расположен вибрационный маятниковый механизм. Во время работы вибронаконечника маятник планетарно обкатывается по внутренней поверхности, создавая внешнюю вибрацию.
Корпус вибронаконечников d-38мм., d-51мм., d-57мм., d-76мм. изготавливается из прочного металла. Корпус цилиндрической формы. В верхней части корпуса устанавливаются подшипники, сальники, соединительный шпиндель для крепления троса гибкого вала. Внутри корпуса вибронаконечника располагается маятник, который соединяется со шпинделем упругой металлической подвижной муфтой. Данная муфта не имеет резиновых деталей и полностью изготовлена из металла. Отсутствие в муфте резиновых деталей и соединений никак не сказывается на процессе ее работы. Разработанная нами конструкция муфты во много раз превышает продолжительность ее работы по сравнению со стандартной муфтой, имеющей в своей конструкции резиновые детали. Все наружные соединения корпуса вибронаконечников, а также соединения брони гибкого вала с электродвигателем и вибронаконечником имеют левую резьбу.
Вибронаконечники d-38мм., d-51мм., d-57мм., d-76мм., предназначены для создания вибрации при уплотнении бетонных смесей непосредственно во время заливки в монолитные конструкции. Вибрирование при укладке бетонных смесей значительно улучшает качество бетонных конструкций и покрытий по таким параметрам как износостойкость, морозостойкость, прочность, а также значительно сокращает время их полного затвердевания. 0671428841

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: