Аминокислоты BCAA купить Киев

Україна / Київ

Упаковка: 120 капсул.

ENDURO BCAA - „Одна из наиболее эффективных спортивных пищевых добавок «. В одной капсуле продукта содержится 500 мг наиболее важных существенных аминокислот - аминокислот с разветвлёнными цепями. Входящие в состав продукта аминокислоты - L-лейцин, L-изолейцин, L-валин - находятся в оптимальном соотношении 2:1:1, которое точно соответствует потребностям организма во время тренировки и после. Чистая кристаллическая форма аминокислот с разветвлёнными цепями в свободной форме обеспечивает защиту и восстановление мышечной массы, а также в целом повышает показатели деятельности. В сочетании с L-карнитином продукт оказывает на организм наибольший эффект. ENDURO BCAA обогащён веществами, снижающими кислотность организма - L-аланином, L-карнозином.

Характеристики продукта:

Аминокислоты с разветвлёнными цепями составляют до 35 % всех аминокислот, формирующих мышечные ткани. Потребление аминокислот с разветвлёнными цепями повышается во время тяжелых физических нагрузок, а при отсутствии достаточного поступления аминокислот с разветвлёнными цепями усиливается катаболизм мышечного белка и это также приводит к ухудшению восстановления, разрушению мышечной массы и в целом снижает показатели физической деятельности.

Также доказано, что лейцин используется организмом в два раза больше, чем другие аминокислоты (изолейцин и валин) и именно поэтому так важно употреблять аминокислоты с разветвлёнными цепями в правильном соотношении. ENDURO BCAA соблюдает необходимое организму соотношение аминокислот с разветвлёнными цепями - 2:1:1 (лейцин, валин, изолейцин) и именно поэтому он может удовлетворить потребности организма.

Продукт предназначен для:

• Качественного и быстрого восстановления
• Повышения физических показателей
• Снижения кислотности организма (L-аланин, L-карнозин).
• Повышения производительности мышц
• Защиты мышечной массы от разрушения в результате изнуряющей физической деятельности
• Перенесения наступления усталости на более поздний срок.



(063)718-20-56, (098)908-63-73, (050)081-23-41
Больше товаров, описание и точные цены Вы можете найти на нашем официальном сайте: http://mixsport.com.ua/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: