Косметика Anna Lotan

Україна / Київ

Косметика Anna Lotan – эффективна, надежна и качественна!
Израильская косметика известна на весь мир благодаря своей эффективности, натуральности и безупречному качеству. Среди производителей уходовых и лечебных средств по уходу за кожей особое внимание стоит уделить компании Anna Lotan. Она создает косметику, предназначенную для ухода за проблемной кожей и устранения эстетических проблем, используя инновационные технологии и уникальные компоненты.

Являясь лидером в области профессиональной лечебной косметики, средства компании успешно применяются во всем мире, и доказали свою эффективность. В составе косметических препаратов присутствуют вытяжки из водорослей, высококонцентрированная соль Мертвого моря, натуральные масла, витамины и минералы. Разработка рецептуры осуществляется в собственных лабораториях компании талантливыми косметологами, биохимиками, дерматологами, и специалистами других отраслей.

Израильский бренд Лотан создал много серий косметических препаратов, но наиболее востребованными стали Anna Lotan Barbados, Anna Lotan Greens, и другие. В них входят:

Маски, сыворотки, гели, лосьоны, дневные и ночные крема для лица, увлажняющие крема.
Бальзамы, пилинг и другие средства для проблемной и чувствительной кожи.
Средства по уходу за кожей вокруг глаз Anna Lotan eye contour.
Препараты и средства, позволяющие выполнять холодное гидрирование без распаривателя в домашних и салонных условиях.
Мыло.
Шампуни и бальзамы для волос.
Декоративная косметика с лечебным эффектом.
Лотан косметика обеспечивает стойкий, долгосрочный эффект, и может применяться как экспресс-уход в домашних условиях, когда необходимо за короткое время привести кожу в порядок и избавиться от ряда проблем – пигментация, высыпания, угри, жирная или пересушенная кожа, и многое другое. Многие препараты удачно комбинируются между собой для достижения хорошего эффекта.
Web адреса: tali-cos.com/ru/product-category/anna-lotan/

Телефон:
380631111111
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: