Внедрение AmoCRM - первые 3 месяца БЕСПЛАТНО

Україна / Київ

Мы предоставляем услуги внедрения амосрм. Для всех клиентов у нас есть “секретный бонус” - бесплатные первые 3 месяца использования всех функций AmoCRM для неограниченного числа ваших сотрудников! Так мы сэкономим вам в среднем от 5000 до 10,000 грн.

Мы поможем вам внедрить и настроить все бизнес-процессы в amoCRM. Настроим воронку продаж, поля в карточке клиента, аналитику, права пользователей, импорт клиентской базы и т.д.

Проведем интеграции с IP телефонией. Все звонки и записи разговоров будут фиксироваться и сохраняться в карточке клиента.

Сделаем интеграцию с формой заявки на сайте и онлайн-чатом. Все заявки клиентов с сайта будут попадать сразу в CRM в работу к менеджеру.

Настроим интеграцию с почтой. Сможете отправлять и получать письма прямо в CRM, вся переписка будет фиксироваться в карточке клиента.

Внедрим интеграцию с мессенджерами (Viber, Telegram) и соц.сетями (Vk, Fb, Instagram). Все заявки и переписка с клиентом будут попадать в CRM.

И конечно же, научим ваших менеджеров работать, а руководителя контролировать работу отдела продаж по отчётам.

Подробнее можете ознакомиться с нашими услугами на сайте - https://jober.su Обращайтесь, мы сделаем ваш бизнес эффективнее.

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: