Миостимулятор AbTronic X2 Абтроник.

Україна / Дніпропетровська область

Миостимулятор Абтроник х2 поможет коренным образом изменить свою жизнь, сделает тело стройным и подтянутым, нисколько не отвлекая Вас от занятий личными делами.

Пояс Abtronic x2 может использоваться для тренировки как мужчин, так и женщин, на любом участке тела, кроме талии и живота, например на ногах или руках, а также для массажа плеч, спины, груди и шеи.

Улучшенный вариант миостимулятор Abtronic x2, в два раза мощнее и эффективней предыдущих моделей миостимуляторов. Источники слабых электроимпульсов встроены как в переднюю, так и заднюю часть прокладки регулируемого по длине пояса. Одновременная стимуляция сразу по двум каналам заставляет работы 2 группы разных мышц. Скорость мышечных сокращений увеличилась - не менее 400 в минуту. Удобный дисплей 2-канального микропроцессора, легко прикрепляемого к поясу, отображает все необходимые пользователю показания. Подушечки сделаны из нового эластичного материала, они не трескаются со временем и стали удобнее прилегать к телу.
abtronic x2 пояс
Принцип действия прибора не изменился. Электростимуляция мышц (EMS) вызывает их активное сокращение, как при сильной физической нагрузке, положительный эффект до семи раз быстрее и сильнее, нежели на обычной тренировке. Подтверждено самыми последними физиотерапевтическими испытаниями.

Прибор чрезвычайно прост в управлении и использовании. Благодаря 80 вариантам скоростей и степеней нагрузок Вы без труда подберете оптимальный для себя вариант тренировки. Абтроник экс 2 имеет 8 степеней персональных установок и 10 различных уровней воздействия.


Использование миостимулятора Abtronic x2 (основной пояс)

купить abtronic x2 Работа над мышцами грудной клетки.

купить ab tronic x2 Работа над верхними мышцами живота и спины

купить аб троник х2 Работа над нижними мышцами живота и центральными мышцами спины и поясницы

миостимулятор ab tronic x2 Работа над областью шеи и плеч. Укрепляет мышцы плеч, тонизирует и расслабляет

миостимулятор abtronic x2 Работа над мышцами ягодиц и бедер. Сжигает жировые отложения, укрепляет и подтягивает





Использование миостимулятора Abtronic x2 (дополнительный пояс)

пояс аб троник х2 Работа над мышцами рук. Укрепляет мышцы рук

пояс abtronic x2 Работа над мышцами рук. Способствует сжиганию жира

пояс ab tronic x2 Работа над мышцами передней стороны бедер и мышцами над коленом

аб троник х2 Работа над боковой частью бедер. Убирает лишние отложения, тонизирует

abtronic x2 Работа над мышцами голени. Эффективность идентична езде на велосипеде

ab tronic x2 Работа над задней стороной бедер. Эффективная борьба с целлюлитом


Миостимулятор Abtronic x2 накачает мужчинам брюшной пресс и грудную мускулатуру. Укрепит среднюю часть спины и боковую часть талии, верхние мышцы спины и живота, вернет тонус мышцам шеи, плеч и грудной клетки, сделает живот плоским.

Женщинам миостимулятор Abtronic x2 улучшит форму груди, быстро и без усилий сделает стройными и упругими талию, бедра и ягодицы, сожжет лишние калории. Для удаления целлюлита Абтроник Х2 может легко трансформироваться в беспроводный многоцелевой массажер, Вам не придется покупать еще одно устройство.

Все что потребуется от Вас - купить Аб Троник х2 и домашний электростимулятор мышц сделает всю работу за Вас, просто соблюдайте рекомендации и 30-и минутной ежедневной процедуры будет достаточно, чтоб Вы почувствовали существенные улучшения уже через несколько недель применения. Можно ускорить процесс преображения, соблюдая предписанную диету. Постоянные упражнения – залог успеха!


AbTronic x2 видео







Особенности работы миостимулятора Аб Троник х2



Миостимулятор AbTronic X2 (Аб Троник х2) работает от 2-x обычных элементов питания типа ААА. Для занятий потребуется Аб Троник гель - тонизирующий гель ABTRONIC для пресса и контроля над жировыми отложениями. Используйте только Абтроник гель - воду вместо специального состава использовать нельзя! Нужно нанести достаточное количество электропроводной смазки на все зоны контакта. Рекомендуется приступать к упражнениям, начиная с верхней части брюшного пресса, чуть выше пупка. Запрещается также перегибать электроподушечки.

Ознакомитесь со списком противопоказаний к применению пояса Ab Tronic x2. Например, миостимулятор Abtronic x2 (Аб Троник х2) противопоказан при беременности или если пациентка недавно рожала. Также при заболеваниях сердца или исльзовании кардиостимуляторов, при эпилепсии, рассеянном склерозе, воспалении вен, поражениях кожи и органов, в послеоперационный период, незаживших шрамах и рубцах от операций, сильном варикозном расширением вен, при интенсивных менструациях.

Комплектация:
1 пояс Аб Троник с «Технологией двойного канала»
1 микропроцессор
2 набора проводящих подушечек (по 2 шт. )
1 упаковка геля
инструкция
план похудения

ПОДАРОК:
1 сумка для хранения и транспортирования аксессуаров
1 мини пояс

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: