Микросхема 5576ХС1Т

Україна / Чернигов

Добрый день!
На сегодня есть возможность и желание покупать только новые Микросхемы в ассортименте в заводской с 1990-2023 года выпуска и паспортом обязательно, просим Вас выслать снимки продукции каждого наименования со всех сторон обязательно и копии паспортов каждого листа обязательно и какие года выпуска и самое главное какая оптовая цена за единицу и какое количество имеется в наличии и какие сроки поставки и отгрузки и время проверки исправности каждого наименования




Микросхема 5576ХС1Т предназначена для применения в телекоммуникационных системах, соответствующих стандартам RS-485, RS-422, с низкой рассеиваемой мощностью, трансляторах уровня, приемопередающих устройствах, системах управления промышленными объектами специального назначения, предназначена для применения в вычислительной аппаратуре. Корпус металлокерамический 4112.8-1.01. Наиболее близкими по составу параметров разрабатываемой схемы являются микросхемы MAX483.

5576ХС1Т представляет собой 240-выводную микросхему специального назначения металлокерамическом корпусе со встроенной системой реконфигурирования, обеспечивающей многократное перепрограммирование, что позволяет использовать ее для решения широкого круга задач.

Применяется в цифровых интегральных модулях средств связи, предназначенных для управления бортовым комплексом радиосвязи летательных аппаратов, приема, обработки и передачи речевой и телекодовой информации.

Функциональные параметры:

Типовая логическая емкость, вент.: 50 000
Количество логических элементов: 2 880
Количество логических блоков: 360
Объем встроенной памяти, бит: 20 480
Количество триггеров: 3 184
Количество пользовательских выводов: 176


минимальная партия от 10-20-30 штук


Сначала фото всей продукции со всех сторон и копии паспорта обязательно и самое главное оптовую цену за наличный расчёт по факту осмотра и проверки именно на всю партию потому , что у Нас Госпредприятие и нужно получить добро на закупку по Вашим ценам сначала . Только Наш самовывоз и какие сроки поставки и отгрузки ?


Просим Вас высылать сначала снимки продукции и заводская упаковка и паспорта обязательно, количество, оплату гарантируем и работаем только по факту закупки за наличный расчёт , только Наш самовывоз. Ваши координаты: Мобильный телефон, WhatsАpp, Viber,Телеграмм Вам сами перезвоним, и где территориально в СНГ и Европе можно закупать и когда , Мы работаем по всему СНГ и Европе готовы закупать
Дата: Вівторок, 26 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: