Жидкость ПЭС-3

Україна / Київська область

Жидкость ПЭС-3 — это средство, которое используется в авиации для систем охлаждения и специфических нужд, таких как защита от замерзания, коррозии и перегрева различных узлов и агрегатов воздушных судов. ПЭС означает "полиэфирный синтетический", а цифра "3" указывает на конкретный тип или состав данной жидкости.

Жидкость ПЭС-3 относится к классу теплоносителей и антифризов на основе синтетических компонентов. Благодаря своим высоким антикоррозийным свойствам, а также способности сохранять физико-химические характеристики в широком диапазоне температур, ПЭС-3 активно применяется в авиационной промышленности.

Ключевые характеристики и преимущества жидкости ПЭС-3:

1. Температурный диапазон применения: Жидкость эффективно работает как при очень низких, так и при высоких температурах, что критически важно для эксплуатации воздушных судов в различных климатических условиях.

2. Антикоррозийные свойства: Состав жидкости обеспечивает защиту металлических деталей и систем от коррозии, что продлевает срок их службы и уменьшает затраты на ремонт и обслуживание.

3. Термическая стабильность: ПЭС-3 сохраняет свои рабочие характеристики при высоких температурных нагрузках, что предотвращает перегрев систем и узлов.

4. Совместимость с материалами: Жидкость совместима с большинством материалов, из которых изготавливаются детали и системы воздушных судов, что исключает риск химической деградации или разрушения.

5. Экологические характеристики: Синтетическая основа ПЭС-3 обеспечивает более низкий уровень вредных выбросов по сравнению с традиционными антифризами на основе гликоля.

Применение ПЭС-3 включает использование в гидросистемах, системах охлаждения двигателей, как охлаждающую и антифризную жидкость в различных агрегатах авиационной техники. Благодаря универсальным свойствам, жидкость позволяет обеспечить надежную и эффективную защиту воздушного транспорта от множества эксплуатационных проблем.
Дата: Понеділок, 29 Квітня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Виробничі: