Парень (25) ищет добрую девушку

Україна / Одеса

У меня есть так много чего дать, но мне не с кем этим поделиться. Отзовись, я знаю, ты где-то есть. Но без подсказок я не смогу тебя отыскать) Дай намёк!)
Обо мне:
25 лет. Техническая специальность. Здоровый образ жизни. Правильное питание, спорт. Шахматы. Рок музыка. Музыкант. Английский. Творчество. Природа. Цели. Другие страны. Наука. Аудиокниги.
Скромный. Чуткий и отзывчивый. Один. Интроверт. Богатый внутренний мир. Фантазии. Не обычный. Рациональный. Спокойный. Верный. Понимающий.
Кого я ищу:
Ищу спутницу по жизни, которая как и я, ведет здоровый образ жизни (пожалуйста, без лишних кг), обязательно - чувствительную.
Правила игры:
Задание сложное. Все люди разные. но я обязательно найду именно ту, которую смогу сделать счастливой)
Каждый человек свободен и волен делать что хочет. Свои отношения я строю на этом принципе. Держа ть птицу в клетке и говорить что она у него есть - глупо. Суть в том чтобы будучи свободой она не хотела тебя покидать.
Я не заинтересован в отношениях которые ни к чему не приведут, и я понимаю, что, возможно, прийдется перезнакомиться с большим количеством людей. Я не хочу никого путать, или вводить в заблуждение. Я хочу чтобы ты составила правильное впечатлени обо мне и сам надеюсь его получить. Это ведь просто. 5 минут разговора – и ты уже имеешь некоторое представление о собеседнике. Если сразу видно что он не тот кто тебе подойдет – просто скажи это, это не плохо и не хорошо. Это так как есть. Если по первому разговору не ясно – можно продолжить общение. Я никого к себе не привязвыю против воли. То что получается само собой, что природно и ненавязанно – то имеет место быть. Все остальное – отпадет рано или поздно. Можно себя обмынывать и удерживать это, но в конце – концов обманутыми останемся мы сами.
Надеюсь, комфортная беседа за чашейкой чая тебя не сильно пугает?)

Я имею ввиду... даже самые грандиозные достижения начинаются все с того же "just do it". В любом случае, что мы теряем?

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Шукаю тебе: