продается 2/3 к. квартира в Севастополе у моря

Україна / Севастополь

продается 2 к. квартира, перепланированная в 3-х комн., в квартире никто и никогда не жил, ,,Жемчужина Омеги,, лучший дом в Севастополе, заселен с 2008 года.
300 метров до пляжа ,,БУХТА ОМЕГА,,.
4-й этаж 8эт.дома с лифтом.
Закрытый, благоустроенный озелененный двор с детской плошадкой, паркинг. Вход/въезд на территорию по электронным ключам.
Общая площадь 91.3 м2, спальня 23.1 м2 с кондиционером ,,GREE,, на 30 м2 и детская спальня (или кабинет) 12.3 м2 с лоджией.
Xолл 15.1 м2. .
В холле шкаф-купе с фасадами из натурального дерева,4отделения,2-х уровневые системы для вешалок , пристенный столик-трюмо с зеркалом, 2 картины маслом , зимние пейзажи ,оригиналы 35х45 см и60х45 см ,работы известных Севастопольских художников.
Кухня- салон 30.1 м2, кухня с фасадами из натурального дерева черешня, электрическая духовка и варочная газовая поверхность ,,HOTPOINT ARISTON,, цвет ,,антрацит,, ,вытяжка ,,PIRAMIDA,, 90 см черного цвета с декором из натурального дерева черешня, мойка
и смеситель керамогранит ,,TEKA,, цвет антрацит; посудомоечная машина WHIRLPOOLна 8 комплектов посуды;
холодильник ,,SAMSUNG,, с нижней морозильной камерой,328 литров, цвет-черное стекло; тумба под телевизор 150 см (стиль и материал ,-как кухня), кондиционер ,,GREE,, на 40 м2 , 3 картины маслом , морские крымские пейзажи ,оригиналы 140х100 см и две 70 х100 см ,работы известных Севастопольских художников .
Ванная комната 5.1 м2 , овальная ванна ,,Карина,,1.8 м с гидромассажем ,унитаз с гигиенический душем , шкаф с раковиной 1 м и зеркалом со шкафчиками и подсветкой, стиральная машина ,,SAMSUNG,, на 6 кг белья.
Туалет 1.4 м2 ,унитаз и подвесной шкафчик с раковиной.
В квартире:
- автономное отопление, заменены все трубы,установлен фильтр очистки воды с редуктором давления ,,Honeywell,,;
-новая элетропроводка с внутренним щитом управления;
- во всех комнатах и прихожей потолочная лепка;
-во всех помещения люстры и потолочные точечные декоративные светильники;
- во всех комнатах дизайнерские портьеры;
- бронированная входная дверь.

фотографии по запросу.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 3-кімн. квартир: