От 18000 грн.мес. Требуются мастера с опытом.

Україна / Харків

Требуются специалисты для комплексного ремонта квартир в Харькове.
Ремонт в новостройках, ремонт во вторичке, комплексный ремонт ванных комнат. Если вам надоело искать новые объекты самостоятельно, вы теряете время и деньги ожидая следующий объект, вас не устраивает низкая стоимость работ, вы боитесь, что вам не заплатят или задержат деньги за выполненные работы, тогда мы рады приветствовать вас в нашей команде.

Работа с нами исключает все риски.

Нам нужны специалисты с опытом работы от 7 лет, с собственным инструментом, обладающие навыками плиточника, сантехника, отделочника, гипсокартонщика и пр., привыкшие быстро, качественно и ответственно выполнять свою работу.

Работа в нашей компании предусматривает шестидневную рабочую неделю, рабочий день 9-18, отсутствие простоев во время и между объектами, постоянную техническую поддержку, помощь в ремонте электроинструмента, переезд с объекта на объект, достойную и своевременную оплату труда.

Если тебе нужна работа круглый год и тебе нравятся наши условия, тогда свяжись с нами по тел. 0689091090 , 0953021090 . Не упускай свой шанс, количество мест ограничено. Будь одним из тех, кто получит работу уже завтра.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Будівельники: