Электропростыня 170х155см. Простыня с подогревом хлопок

Україна / Київ

Когда на улице холодно и зябко, в квартире отключено отопление, очень хочется забраться в мягкую, теплую и сухую постель.

Поэтому, если неприятное ощущение сырости или холода не дают вам возможности расслабиться и отдохнуть, то для создания сухого и теплого микроклимата в постели вам стоит подумать о приобретении электроодяла (электропростыни).

Одеяло с подогревом обеспечивает полноценный сон, расслабление мышц и снимает усталость.

Одеяло с подогревом обеспечит вас убаюкивающим, успокаивающим, ласкающим и нежным теплом. И неважно, какая температура в спальне, тепло всегда будет стабильным и приятным.

Электроодеяло (электропростыня) будет не только теплым, но и окажет помощь, если вам нездоровится. Оно как заботливый доктор, укутает и согреет вас, помогая избавиться от полученных заболеваний.

Одеяло с подогревом (электропростыня) содержит компоненты, создающие оздоровительную тепловую длинноволновую инфракрасную энергию. Инфраскрасное излучение глубоко проникает в тело, повышая его температуру и создавая естественное тепло. Это тепло сохраняется в теле очень долго и оказывает оздоровительное действие на иммунную систему и весь организм в целом.

С первых же дней применения теплого одеяла вы заметите, как исчезают боли в суставах рук и ног, пояснице, в шейном отделе позвоночника. За счет улучшения кровообращения в тканях организма оно обеспечивает полноценное расслабление мышц и снимает усталость.

Одеяло с подогревом (электропростыня) мягкое, теплое, легкое и не колючее. Имеет привлекательный внешний вид. Пользование и уход за ним просты и необременительны.

Цена 230грн
Мы работаем с 9.00 до 21.00 без выходных!
факс: (044) 237-27-30
Web адреса: www.teplopol.net.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: