Измерительная система Upperbody Laser

Україна / Київ

Upperbody Laser — измерительная система для контроля положения элементов кузова относительно плоскости симметрии автомобиля. Телескопическая балка с двумя лазерными указателями и универсальным кронштейном для закрепления на кузове. Позволяет легко контролировать деформации боковых панелей и стоек дверей. Компенсирует недостаток измерительных систем для контроля геометрии верхней части кузова. Основной принцип работы данной системы – сравнение левой и правой сторон автомобиля с помощью лазерных указок. Установка и калибровка лазерной системы происходит относительно центральной продольной оси автомобиля. Два лазерных луча строго параллельны и находятся от центральной оси на равных расстояниях. Это позволяет определить симметрию машины в неограниченном количестве точек. Пользуясь обычной линейкой, прислоняя ее к кузову и наводя на нее лазерную указку, можно измерять расстояние от кузова до образованной лазером плоскости и, соответственно, получать данные о степени деформации.

Upperbody Laser устанавливается на неповрежденную часть кузова, например: крышу, в салон под потолок или на пол, под днище, на края багажника.
Автосервисное оборудование торговых марок Оraasm, Millibar, Инфракар, Etalon, Remeza, AIRcast, Oma, Variant Service, Sise i Sicam, Beissbarth, Fakom, Trommelberg, Launch, Att, Force, Ffb, Heshbon, Hoffman, Jonnesway, Flying. Fog. Titan. Maha. Подъёмник, шиномонтаж, развал схождение, Стапель, рихтовочный стенд, покрасочная камера, Спотер, автосканер.
Предприятие обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание, доставку, а также бесплатное обучение и стажировку автомехаников.
Web адреса: www.servisto.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: