Круглая лодка Ultraskiff 360

Україна / Миколаїв

«Ultraskiff 360» - круглая лодка, которая пред- назначена, главным образом, для рыбалки. Единственное сиденье установлено на поворот- ной стойке по центру судна. Такая конструкция позволяет без труда выуживать рыбу без пере- мещений по судну. Кроме того, при борьбе с крупным трофеем,лодка свободно перемещает- ся в любую сторону.
В корпус встроены небольшие рундуки и емкость для хранения рыбы. Есть штатные места для установки эхолота,удилищ и подвесного мото- ра. Конструкторы позаботились и об курсовой устойчивости– на днище сформированы продольные реданы. Носовая часть днища имеет небольшой подъем, облегчающий движение вперед. Заниженный центр тяжести обеспечивает остойчивость. Стоя на краю борта, лодку перевернуть невозможно. Несмотря на то, что лодка круг- лая, она устойчива благодаря своей конструкции, которая способствует смещению давления и веса к центру круглого судна. Эргономическая поверхность дает вашим ногам возможность отдыха.Не важно на сколь- ко высоко вы сидите, длинные или короткие у вас ноги, комфорт все равно будет обеспечен на 100%.
Материал корпуса и конструкция лодки обеспечивает полную непотопляемость, а это в первую очередь Ваша безопасность!!! Лодку очень легко транспортировать на лафете, крыше автомобиля, либо на стационарной тележке, так как на поверхности изделия предусмотрены пазы и посадочные места для любого из вида крепления.
Технические характеристики Пассажировместимость: 1 человек
Рекомендованная мощность подвесного мотора:до 5 лс
Сухой вес:55 кг
Материал корпуса: Термопласт

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Яхти, катери, човни: