Электровеник (электрощетка) «Twister Sweeper»

Україна / Київ

Если вы хотите убирать в своем доме не прилагая для этого лишних усилий – вам поможет Электровеник (электрощетка) «Twister Sweeper» !
Мечта хозяйки наконец-то сбылась — представляем вам беспроводную электрощетку Twister Sweeper, которая совмещает в себе преимущества пылесоса и легкость швабры!

Мечта хозяйки наконец-то сбылась — представляем вам беспроводную электрощетку Twister Sweeper, которая совмещает в себе преимущества пылесоса и легкость швабры!

Знакомьтесь — электровеник Twister Sweeper. Изобретен в Америке, чтобы облегчить Вам жизнь. Уборка — одно из самых скучных и утомительных занятий. Со Twister Sweeper Вы будете наводить порядок с удовольствем.

Что получится, если бы удалось преобразовать пылесос, сохранив его преимущества, но добавив новые? Электровеник — это легкий, подвижный, быстрый и мощный сборщик мусора. Он проникает туда, куда другие приборы не могут, потому что в нем используется система скольжения, и вместо колесиков у него с 3-х сторон находятся вращающиеся щетки. Он легко скользит по любой поверхности и собирает мусор в любом направлении, не используя никакие переключатели. Вращающаяся на 360 градусов головка позволяет собирать мусор в любых труднодоступных местах. Если вам надоело двигать мебель, то Swivel Sweeper сможет проникнуть под шкафы или за них, а особенно это подходит для уборки под кроватью.

Беспроводной, электрический Twister Sweeper подходит для быстрой уборки ковровых покрытий, ковриков, двигается по мокрому полу и легко убирает мусор с разных поверхностей кафельной плитки и скользит по паркету не повреждая его. В отличии от других приборов, которые собирают грязь только с одной стороны, Twister Sweeper имеет технологию трехсторонней очистки, поэтому он чистит спереди, сзади и с обеих сторон. У него так же есть щетки для углов и краев, которые собирают мусор прямо у края стены. В отличие от пылесоса, Twister Sweeper бесшумный и легко управляется одной рукой.

Цена: 200 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: