Трехколесный велосипед Schwinn Roadster Trike

Україна / Київ

Трехколесный велосипед Schwinn Roadster Trike
Цена 2830грн
Тел. для связи: 044 223 5872, 096 881 62 76, 050 189 68 98
Большой ассортимент велосипедов на сайте http://www.shmelok.com.ua/catalog/trehkolesnye-velosipedy/
Трехколесный велосипед Schwinn roadster trike 12 выполнен в стиле ретро с применением на новейших технологий и современных материалов.
Рама. Стальная, низкое расположение центра тяжести, широкий задний профиль. Благодаря конструктивным решениям на велосипеде минимизирована вероятность переворачивания либо опрокидывания Вашего ребенка. Повышенная устойчивость при передвижении по гладкой и неровной поверхностях.
Руль. Хромированный, округленной формы. Оборудован резиновыми грипсами, предназначенными для устранения соскальзывания рук ребенка с руля во время езды. Звоночек и резиновые кисточки черного цвета носят эстетический характер.
Сиденье. Ковшеобразное черного цвета. Вылит из пластика высокого качества. В зависимости от роста ребенка Вы можете регулировать сиденье в пяти возможных положениях, что позволяет даже во время роста ребенку наслаждаться ездой. На тыльной стороне сиденья есть выемка, предназначенная для облегчения транспортировки велосипеда.
Переднее колесо. 12 дюймов, стальной обод со спицами укомплектован резиновой покрышкой, камерой с автомобильным ниппелем. Педали расположены таким образом, чтобы избежать попадания ножек ребенка в спицы. Также педали оборудованы резиновыми накладками, что предупреждает скольжение обуви и соскоки ног.
Задние колеса. 8 дюймов каждое. Стальной обод со спицами укомплектован резиновыми покрышками с протекторами, камерами и автомобильными ниппелями. Сзади установлены хромированные крылья, которые защищают задние колеса от попадания грязи и механический повреждений. На крылья нанесены наклейки.

Производитель: Schwinn (США)

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: