Точная копия Samsung Galaxy S5 (HDC S5)

Україна / Єнакієве

Точная копия телефона Samsung Galaxy S5 от именитого производителя HDC. На 90% идентичные характеристики, идентичные размеры, идентичные разъемы и аксессуары, хорошее качество сборки (ничего не скрипит). В пользовании: 1 неделя. Причина продажи: подарили, есть планшет 3g для работы, нет необходимости в телефоне
Ключевые характеристики:
Размеры: идентичные оригиналу
Процессор: mtk6592
Количество ядер: 8 (реальных). Все приложения и игры идут без лагов (Fifa 2015, Asphalt, GTA SA)
Оперативная память 2гб
Встроенная память: 16 гб
Камера: 13 мп
Экран: 5.1 " Android: 4,4
Antutu 30 000 (не помню точно, но телефон зверь)
Металлическая окантовка
Личные характеристики: состояние 5. Экран в идеале, телефон в заводской плёночке, ни одной царапины. Полный заводской комплект. Не ронялся, не падал, не тонул =) Гарантирую!
В ПОДАРОК: Увеличенная батарея 6500 mah (3 суток активного пользования), смарт-кейс (экран включается при открытии кейса)
ВАЖНО: пытался воткнуть большие наушники, немного продавил гнездо в телефоне, сломался фиксатор. Наушники входят, но не до конца (нет щелчка). Разъем работает. За это молча скидывая 400 грн со своей цены (замена – самому 20 мин и гнездо, или 200 грн в любом сервисе). Глюк прошивки, иногда при выключении экрана кнопкой телефон выключается (вопрос описан на 4pda, решается перепрошивкой). Скидываю с цены еще 300 грн. В режиме пользования никаких клюков, телефон не выключается, не тупит, не зависает.
Покупали за 170 USD на Алиекспресс (Новый в Киеве – 4080 грн)
Приезжайте, смотрите, пробуйте. Покупать никто не заставляет, только если понравится)

0984024296

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Телефони, смартфони, планшети: