Металлический водосток Ruukki

Україна / Кировоград

Водосточные системы Ruukki легко приобрести, транспортировать и установить. Наши водосточные системы представляют собой готовое надежное решение для отвода дождевых и ливневых сточных вод с кровли зданий.
Водосточные системы Ruukki поставляются с двухсторонним полимерным покрытием Pural, что делает данную продукцию очень прочной. Благодаря этому полимерному покрытию, наши металлические водосточные системы Ruukki выдерживают длительную эксплуатацию в суровых климатических условиях.
Преимущества металлических водосточных систем Ruukki

1. Прежде всего это высокое качество стали и оптимальное покрытие.
Основа водостоков RUUKKI - горячеоцинкованная сталь толщиной 0.6 мм, устойчивая к коррозии и с двусторонним полимерным покрытием Пурал 50 мкм. Покрытие Пурал устойчиво к выцветанию и механическим воздействиям. Срок службы водостоков RUUKKI - 50 лет, и все это время они сохраняют отличный внешний вид.
2. Это длительный гарантийный срок.
Производитель водостоков RUUKKI письменно гарантирует, что в течение 15 лет они не потеряют цвет и сохранят стойкость к коррозии.
3. Это богатство цветов и моделей.
Модельный ряд водостоков производства компании RUUKKI включает в себя водосточные системы круглого сечения, малого и большого форматов. Цвета: темно-коричневый (RR-32), белый (RR-20), кирпично-красный (RR-750), темно-зеленый (RR-11), темно-серый (RR-23), красный (RR-29) и черный (RR-33).
Web адреса: www.a-csk.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: