офисные перегородки

Україна / Дніпро

Руководители компаний все чаще используют идею организации пространства, пришедшую с Запада, которая называется "OPEN SPACE". Суть её состоит в том, что большое количество людей работают на одном открытом пространстве, при этом зонирование пространства осуществляется легкими мобильными перегородками, что значительно облегчает коммуникации между структурными подразделениями компаниями. Используя мобильные перегородки, можно создать каждому работнику собственное пространство для работы, укомплектованное необходимой мебелью, аксессуарами и фурнитурой.
Став нашим партнером Вы сможете на выгодных условиях приобрести продукцию, которая идеально впишется в ассортимент любой организации занимающейся комплектацией офисов и оценить плюсы работы с нашей компанией.
Мы предлагаем:
 Широкий ассортимент алюминиевых офисных перегородок (мобильные, стационарные, раздвижные, сантехнические, стеклянные и др.) которые на сегодняшний день не имеют аналогов по своей функциональности и дизайну;
 Конкурентную ценовую политику, индивидуальный подход к каждому клиенту.
 Максимально короткие сроки производства и поставки продукции;
 Постоянные инновации, направленные на полное удовлетворение растущих требований потребителя;
 Помощь на всех стадиях работы с нашей продукцией, от консультации клиента и замера до монтажа уже готовых конструкций;
 Наша компания обеспечит Ваших сотрудников всем необходимым для начала работы, предоставит образцы продукции, проведет обучение менеджеров и монтажников, предоставит рекламную продукцию, мы поможем Вам с дизайн проектами и просчетом стоимости Ваших заказов. Наши сотрудники окажут online консультации по интересующим Вас вопросам.
Работая с нами, Вы гарантировано получите высокую прибыль, а также присоединитесь к числу лидеров в данном сегменте рынка.
Наш сайт : www.tandem.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: