Клеточное питание

Україна / Київ

Как работает Rain? 🤔

Влияние на кровь.
Человек как большой компьютер, который состоит из систем (сердечно-сосудистой, нервной и т.д.) эти системы состоят из органов, а органы из тканей, ткани из клеток.
И получается все наше здоровье зависит от работы и функций клеток, от их микроциркуляции и питания. Все, что мы кушаем и пьем каждый день — проходит через весь желудочно-кишечный тракт и усваивается в тонком кишечнике. От работы всего желудочно-кишечного тракта зависит, как хорошо витамины и микроэлементы из еды всасываются в кровь, чтобы наполнить все ткани, органы, системы!
Вся работа организма в целом зависит, как мы питаем клетки и как их очищаем. Ведь все наши клетки живут в среднем 120 дней и они размножаются, живут и умирают внутри. Плазма крови — это роддом, ресторан и туалет для клеток. И много органов работает на очистку, утилизацию и детоксикацию организма.
Когда эритроциты склеены — они не могут свободно переносить кислород и микроэлементы по всем органам.
Густая кровь — это риск инфаркта, инсульта, оторванного тромба. Плюс люди с сладжированной кровью обычно плохо спят, у них снижена активность, бледный цвет лица, быстрая усталость, потому что плохая микроциркуляция мозга (питание мозга). 🥴🥴🥴
🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇
Смузи Rain — благодаря своей текстуре сохраняет полезные вещества в естественном живом состоянии, в следствии чего усвоение продукта достигает 95-98%. Всасывание происходит сразу через подъязычную вену, в обход ЖКТ (что очень важно при изначально проблемном жкт), через пару минут все попадает в кровь. Уравновешивается ее природный pH 7,35-7,45, повышается гемоглобин и включаются иммунные клетки

Любите себя и своих близких!

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: