Раскрутка сайтов

Україна / Київська область

Друзья, только до конца мая комплексная раскрутка Вашего веб-сайта стоит 8т.р./мес.. На каждую страницу Вашего веб-сайта будут ссылаться тысячи различных тематических статей с форумов, блогов, тематических сайтов. Каждый месяц Ваш сайт будет обростать тысячами новых статей с продвигаемыми ключевыми словами, и это однозначно поднимет позиции Вашего сайта в поисковых системах. Это самое "белое" продвижение сайта которое актуально на сегодняшний день. Подобное продвижение смогут предложить лишь немногие компании и цена подобной раскрутки ресурса будет колебаться от 30 до 90т.р./мес.. Тут уж есть над чем задуматься...

Полную оптимизацию Вашего веб-сайта сделаем абсолютно бесплатно, ведь от правильной оптимизации будет зависить успех продвижения ресурса...

Продвижение сайта в социальных сетях - в рамках данной услуги Ваш сайт будет рекламироваться во всех популярных соцсетях и на протяжении месяца получит сотни репостов на различные страницы Вашего сайта. За эту опцию Вы доплачиваете 4тыс.руб./месяц.

Так же готовы помочь с созданием рекламы в яндекс-директ и google adwords, стоимость настройки и ведения каждой рекламной компании тыс.руб./месяц.

Так же произведём прогон Ваших объявлений по доскам объявлений всей России (более 3000 досок) раз в неделю! стоимость от 2000р.

Заинтересовала информация? Звоните.
Web адреса: geniy-club.ru/

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: