Рециркулятор бактерицидный

Україна / Київ

Рециркуляторы - это бактерицидные облучатели нового поколения, успешно используются вместо бактерицидных ламп.
Их преимуществом является возможность использования во время оперативных вмешательств.
Предназначены для дезинфекции воздуха в операционных блоках, отделениях интенсивной терапии, ожоговых палатах, асептических боксах, родильных залах, аптеках, стоматологических отделениях, процедурных палатах для тяжелобольных, а также в пищевой и фармацевтической промышленности.
Рециркуляторы размещают внутри помещений на стене, обеспечивая стерилизацию и постоянное поддержание асептических условий в помещении в присутствии ЛЮДЕЙ.
Безозонови бактерицидные лампы имеют широкий спектр действия на микроорганизмы: бактерии, вирусы, грибы, споры (включая микробактерии туберкулеза).
Красные светодиоды, размещенные на корпусе, сигнализируют о неисправности УФ-лампы. Также важно наличие жалюзи на отверстиях вентиляторов которые позволяют регулировать направление ультрафиолетовых лучей. Это позволяет избегать попадания этих лучей в глаза присутствующих. Время работы ламп отсчитывается таймероми визуализируется цифровым индикатором, расположенным на корпусе. После наработки 8000 часов устанавливаются новые лампы, а таймер обнуляется.
Рециркуляторы укомплектован специальными бесшумными вентиляторам
Web адреса: med-birga.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: