Быстровозводимые дома

Україна / Кременчуг

Преимущества технологии и материала

Высокая степень заводской готовности является гарантией качества здания и важным условием для сокращения сроков строительства. Сборка стеновых и кровельных СИП панелей, элементов пола и перекрытия происходит в заводских условиях с использованием современного оборудования. Это позволяет четко контролировать качество соединения слоев панели и прочность ее конструкции.

В итоге заказчик получает готовый домокомплект, в котором все элементы изготовлены в строгом соответствии с проектом. На объекте у сборщиков не остается простора для самодеятельности, которая часто заканчивается браком и дорогостоящей переделкой.

Построить дом из СИП панелей своими руками может и сам заказчик, владеющий шуруповертом и ножовкой. Это существенно снизит стоимость квадратного метра и не отразится на общем качестве сборки.

Следует отметить, что не только высокая сборочная готовность сэндвич панелей, но и простой принцип их стыковки является важным преимуществом данной технологии.

Несущим основанием для такого панельного дома может быть легкий фундамент из винтовых свай, по которому укладывают обвязочный брус. К нему шурупами крепят стартовую доску, а на нее поочередно устанавливают сэндвич панели, соединяемые по принципу паз-гребень.

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: