Шпоночный материал

Україна / Бар

Шпоночный материал с доставкой личным транспортом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а так же в любой регион России предлагает Дилер Металлургического завода группа компаний СталлерПром-Сбыт.
Доставим шпоночный материал в любую точку России через транспортные компании: Деловые линии, автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие по вашему выбору. Это удобный и доступный способ получения оплаченного груза. Пример расчета доставки: при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг, доставка Вам обойдется всего 350 руб. Доставляем шпоночный материал до терминала транспортной компании Бесплатно.
Доставка шпоночного материала в любую точку мира мы производим с центрального склада который находится в городе Москве по адресу отправлений и получения шпоночного материала для Москвы и Московской области по адресу Малая Очаковская 4
Наши розничные филиалы в Регионах России.
Главный склад по Югу России и городам ЮФО где вы можете купить сталь шпоночную находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9.
Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам.
Склад получения шпоночного материала в г. Санкт-Петербург находится по адресу ул. Латышских Стрелков 31.
Дополнительный склад получения шпоночной стали по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Внимание ! Срочная Новость . Скоро открытие склада в городе Санкт-Петербург где Вы можете получить Шпоночный материал.
Только сегодня и только сейчас позвони к нам в офис и получи скидку на шпоночный материал от 8 %. Акция действует до 29 сентября 2015 года.
В целях информирования организаций предлагаем ознакомиться и прочитать статью на шпоночный материал:
Учитывая, что все указанные виды машин периодически нуждаются в замене отдельных деталей, задействованных в шпоночных соединениях, значение шпонки при ремонте очень велико. Именно на эту деталь ложится основная силовая нагрузка узла. Несмотря на то, что согласно ГОСТу, к шпоночной стали предъявляют высокие механические требования, усталость металла может сказаться на работе этой простой, но ответственной детали. Кроме того, малый размер шпонки нередко способствует её утере. Кустарное изготовление тела шпонки из неизвестного материала ставит под угрозу не только работу техники, но и человеческие жизни. Именно поэтому при проведении ремонтных работ важна не только высокая квалификация работников, но и наличие у них набора заводского шпоночного материала, который обеспечит надежную сборку и долговременную безопасную работу важных узлов в механизмах машин.
Прайс-лист на шпоночный материал на официальном сайте компании СталлерПром-Сбыт
С Уважением Генеральный директор компании СталлерПром-Сбыт Едигаров Роман Рачикович.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: