Квартира Борисполе

Україна / Борисполь

Количество этажей: 4 этажа.
Стены: внешние – экологически чистый ракушняк и утепленные, с последующим оштукатуриванием и окрашиванием, внутренние – кирпичные.
Перекрытие: сборные железобетонные пустотные панели.
Кровля: металлочерепица с утеплителем.
Высота типичного этажа: 2,80 м (от пола к потолку)
Заполнения проемов: входные двери в квартиру – деревянные; внутренние двери в местах общего пользования и окна в квартирах – металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом;
Внутренние отделочные работы в квартирах с отделкой: жилые комнаты, прихожие, коридоры кухни на полу ламинат и плитка; на стенах – водоэмульсионное окрашивание; на потолке - водоэмульсионное окрашивание; в санузле: пол – плитка; стены и потолок – подготовительные работы и чистовая отделка не выполняется;
Тип отапливаемых приборов индивидуальным котлом на дом: стальные радиаторы.
Системы холодного: Система холодного водоснабжения запроектирована с закольцовкой всех стояков на техническом этаже. В отдельном помещении предусмотрена водопроводная насосная станция.
Счетчики: электросчетчики – поквартирно; учет тепла на отопление – общедомовой,
Места общего пользования: коридоры и лестничные клетки: полы лестничных клеток, полы коридоров – керамическая плитка; стены типичных этажей - водоэмульсионная покраска; потолки - водоэмульсионное окрашивание; входные двери дома – металлические; двери – деревянные; окна – металлопластиковые.
Территория ограждена, на территории имеются парко места.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: