Мебель Верго

Україна / Кривий Ріг

Слово мебель происходит от латинского слова mobilis – означающее «подвижный». То есть мебель г.Кривой Рог – это передвижная часть интерьера, которая может жить сама по себе относительно архитектурной части оформления интерьера.
Мебель по конструкции делится на корпусную, плетёную, брусковую и мягкую. Каждый из этих видов, по предназначению подразделяется на мебель для кухни, офисов, прихожей, детской и так далее. Ведь для каждого из этих помещений требуется учесть свои особенности, так кухонный шкаф достаточно сильно отличается от офисного. Ведь в кухонном шкафу надо хранить посуду, утварь и разные продукты питания, в то время как в офисном шкафу хранят папки и документы, канцелярские товары.
Мебель г.Кривой Рог является неотъемлемой частью полноценного интерьера. И так же как интерьеры делится на соответствующие стили, такие как ампир, барокко, готический, кантри, минимализм, модерн, хай-тек и другие. К мебели относятся стулья, кресла, скамьи, диваны, кушетки, кровати, столы, тумбы, комоды, шкафы, сундуки, полки и так далее.
• Дарья
Web адреса: dverioknamebel.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: